XXXI Традиционные открытые соревнования
по спортивному ориентированию
"Кубок Саратова 2022"
Кросс-классика
1 октября 2022 г., п. Тепловка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-12, 6 КП, 1,2 км, набор высоты 65 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Астафьева Марья 68_Новая Ляда Iю 506 2010 00:21:46 +00:00 1
2 Трещева Ольга 34_БИЗОНЫ IIIю 509 2011 00:21:47 +00:01 2
3 Аникина Ксения 13_Саранск IIю 519 2012 00:22:34 +00:48 3
4 Рожкова Марьяна 64_'СШОР №3' - Униве IIю 518 2010 00:23:59 +02:13 4
5 Давыдова Александра 64_Sport Class IIIю 517 2012 00:24:55 +03:09 5
6 Батищева Майа 68_Тамбовская обл. Iю 516 2010 00:25:32 +03:46 6
7 Фомина Мария 64_'СШОР №3' - Униве IIIю 512 2010 00:25:42 +03:56 7
8 Михайлова Мария 68_Новая Ляда IIю 505 2010 00:25:46 +04:00 8
9 Токарева Ирина 64_'СШОР №3' - Униве IIю 508 2010 00:29:39 +07:53 9
10 Смольянова Яна 58_Кентавр Толстоухо IIю 515 2011 00:31:36 +09:50 10
11 Казурова Вероника 58_Горизонт Iю 501 2011 00:40:46 +19:00 11
12 Гришина Любава 58_'Кентавр' Строева IIIю 510 2011 00:54:58 +33:12 12
13 Лохова София 68_Новая Ляда IIIю 503 2011 3.13.12.2
Ж-14, 12 КП, 2,8 км, набор высоты 120 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Санталиева Камилла 64_'СШОР №3' - Униве I 426 2008 00:43:11 +00:00 1
2 Житлова Полина 63_PRIZMA TEAM 63.RU Iю 424 2009 00:45:00 +01:49 2
3 Серова Анастасия 58_Пенза ' Полюс' I 413 2008 00:45:07 +01:56 3
4 Полицковая Софья 63_САКСОР-Энергетик II 423 2009 00:45:18 +02:07 4
5 Плотникова Ирина 58_Пенза ' Полюс' II 411 2009 00:47:15 +04:04 5
6 Быкова Анастасия 63_САКСОР-Энергетик I 421 2009 00:47:57 +04:46 6
7 Шишова Дарья 36_Воронеж СШОР 18 В I 409 2009 00:52:30 +09:19 7
8 Трещева Вера 34_БИЗОНЫ I 406 2009 00:56:19 +13:08 8
9 Бударина Алиса 36_Воронеж СШОР 18 В I 405 2009 00:56:35 +13:24 9
10 Калачева Елизавета 63_PRIZMA TEAM 63.RU Iю 401 2009 00:57:19 +14:08 10
11 Кузовкина Дарья 36_Воронеж СШОР 18 В I 407 2009 00:58:35 +15:24 11
12 Мисюра Елизавета 68_Новая Ляда I 427 2009 01:05:09 +21:58 12
13 Горькова Мария 64_'СШОР №3' - Униве II 418 2008 01:05:15 +22:04 13
14 Морозова Виктория 64_'СШОР №3' - Униве I 414 2008 01:08:36 +25:25 14
15 Кармацкая Кристина 64_'СШОР №3' - Униве IIю 410 2009 01:13:12 +30:01 15
16 Смирнова Ирина 58_Пенза, лично I 425 2008 01:14:32 +31:21 16
17 Бабенкова Елизавета 64_'СШОР №3' - Униве IIю 403 2008 01:25:23 +42:12 17
18 Колбина Софья 13_Саранск III 402 2009 01:26:29 +43:18 18
19 Рыжова Арина 58_Кентавр Толстоухо II 412 2008 01:32:03 +48:52 19
20 Бороздина Мария 64_'СШОР №3' - Униве IIю 408 2009 01:45:10 +01:59 20
21 Спирина Валерия 58_Пенза ' Полюс' I 417 2009 01:59:45 +16:34 21
22 Петряйкина Дарья 58_Пенза ' Полюс' I 415 2008 02:01:19 +18:08 22
23 Толмачева Кира 64_Новые Бурасы 404 2008 7.2.6
24 Мухина Анна 64_СШОР-3 Символ IIю 422 2008 3.13.12.2
Ж-16, 13 КП, 3,2 км, набор высоты 125 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Корнетова Виктория 63_САКСОР-Энергетик I 436 2007 00:32:10 +00:00 1
2 Вильденберг Валерия 36_Воронеж СШОР 18 В КМС 443 2007 00:33:52 +01:42 2
3 Трещева София 34_БИЗОНЫ КМС 441 2006 00:37:14 +05:04 3
4 Курина Дарья 68_Тамбовская обл. I 435 2007 00:44:47 +12:37 4
5 Евдокимова Елена 68_Новая Ляда I 434 2006 00:45:19 +13:09 5
6 Румянцева Мария 64_СШОР-3 Символ КМС 447 2006 00:48:24 +16:14 6
7 Моисеева Ульяна 13_Саранск I 439 2007 00:48:39 +16:29 7
8 Балашова Амина 58_Пенза ' Полюс' I 445 2007 00:50:22 +18:12 8
9 Наумова Елизавета 64_СШОР-3 Символ III 444 2007 00:52:49 +20:39 9
10 Маслова Ольга 13_Саранск КМС 433 2007 00:54:42 +22:32 10
11 Комлева Ольга 68_Тамбовская обл. III 438 2007 00:57:36 +25:26 11
12 Леонтьева Мария 68_Тамбовская обл. I 440 2007 01:03:14 +31:04 12
13 Елисеева Полина 64_'СШОР №3' - Униве II 431 2006 01:52:32 +20:22 13
14 Чуева Валерия 68_Тамбовская обл. I 442 2007 3.13.12.2
Ж-18, 13 КП, 3,6 км, набор высоты 145 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Белякова Анастасия 68_Тамбов Меридиан КМС 11 2004 00:37:04 +00:00 1
2 Кустова Мария 36_СШОР 18 ОРИОН КМС 1 2005 00:39:01 +01:57 2
3 Курова Анастасия 36_Юго-Запад КМС 5 2004 00:43:01 +05:57 3
4 Кимяшова Елизавета 13_Саранск II 7 2004 00:43:35 +06:31 4
5 Деева Анна 58_ФоксТИМ КМС 6 2005 00:45:32 +08:28 5
6 Большева Анна 33_ДЮСШ по СО (Я) КМС 2 2005 00:46:11 +09:07 6
7 Медкова Владислава 58_Кентавр Толстоухо КМС 9 2004 00:54:27 +17:23 7
8 Мурысина Вика 58_Кентавр Толстоухо КМС 4 2004 00:57:20 +20:16 8
9 Смирнова Екатерина 34_БИЗОНЫ I 10 2005 01:10:33 +33:29 9
10 Власова Тамара 34_БИЗОНЫ КМС 3 2004 01:17:32 +40:28 10
Ж-21, 18 КП, 4,6 км, набор высоты 175 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Новикова Юлия 53_Великий Новгород МСМК 37 1980 00:37:19 +00:00 1
2 Ботова Анастасия 47_КУЗЬМОЛОВО МС 29 2001 00:39:57 +02:38 2
3 Рябкина Татьяна 23_КСО 'Черное море' ЗМС 41 1980 00:40:57 +03:38 3
4 Ефимова Наталья 31_EfimovTeam МСМК 33 1983 00:42:55 +05:36 4
5 Виноградова Галина 04_Алтайский край ЗМС 35 1979 00:43:36 +06:17 5
6 Томан Мария 64_'СШОР №3' - Униве МС 47 2002 00:48:26 +11:07 6
7 Дворянская Анна 63_ЦСКА МС 43 1997 00:48:46 +11:27 7
8 Иргискина Екатерина 64_'СШОР №3' - Униве КМС 25 1998 01:17:12 +39:53 8
Ж-21К, 13 КП, 3,2 км, набор высоты 125 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Милованова Мария 58_'Кентавр' Строева МС 465 1983 00:34:23 +00:00 1
2 Грязнова Анна 64_'СШОР №3' - Униве МС 476 2000 00:42:38 +08:15 2
3 Кулешова Александра 77_МГТУ им. Баумана МС 474 1998 00:43:09 +08:46 3
4 Афанасьева Ирина 64_Пионеры МС 481 1977 00:51:24 +17:01 4
5 Бузинова Анастасия 64_Саратов лично 473 1994 01:00:05 +25:42 5
6 Ильина Екатерина 64_Саратов лично 471 1994 01:01:23 +27:00 6
7 Атлетова Мария 77_МГУ I 468 1988 01:04:31 +30:08 7
8 Гуманкова Ирина 58_Горизонт 470 1985 01:08:31 +34:08 8
9 Коваленко Анастасия 64_ВИМО I 463 2001 01:10:00 +35:37 9
10 Шеянова Екатерина 13_Саранск 467 1986 01:14:54 +40:31 10
11 Филатова Елизавета 64_Саратов-Филатовы II 464 2003 01:28:31 +54:08 11
12 Строкина Мария 52_Сосновый дебош III 469 1982 3.13.12.2
Ж-40, 13 КП, 3,6 км, набор высоты 145 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Балахонкина Елена 63_Балахонкина МС 22 1977 00:41:28 +00:00 1
2 Краснощёкова Марина 34_БИЗОНЫ КМС 20 1975 00:43:31 +02:03 2
3 Лукьянчикова Вероника 63_'Сокол' МС 15 1974 00:48:30 +07:02 3
4 Лушникова Ольга 58_CrazyMams МС 13 1980 00:50:35 +09:07 4
5 Астафьева Анастасия 68_Тамбов, лично II 21 1981 01:12:44 +31:16 5
6 Меркулова Елена 58_Горизонт II 17 1977 01:13:20 +31:52 6
7 Степанова Юлия 64_Саратов лично 14 1981 01:29:03 +47:35 7
8 Притворова Татьяна 13_Спартак 12 1974 3.13.12.2
Ж-50, 12 КП, 2,8 км, набор высоты 120 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Томан Наталья 63_Тольятти Томан МС 458 1972 00:42:51 +00:00 1
2 Фомина Наталия 64_Саратов-Фомины МС 454 1972 00:46:17 +03:26 2
3 Пронина Марина 63_САКСОР-Энергетик 456 1970 00:47:49 +04:58 3
4 Бабенкова Татьяна 64_'СШОР №3' - Униве 462 1968 00:51:02 +08:11 4
5 Калёнова Светлана 58_Спутник I 461 1970 00:52:09 +09:18 5
6 Феофанова Татьяна 13_Саранск лично 460 1966 00:57:43 +14:52 6
7 Арасланова Галина 58_Альтернатива I 450 1967 01:03:24 +20:33 7
8 Ходырева Светлана 58_Горизонт 455 1964 01:04:51 +22:00 8
9 Занадворова Ирина 34_Волжский, лично 453 1969 01:21:33 +38:42 9
Ж-60, 9 КП, 2,2 км, набор высоты 105 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Солдаткина Ольга 64_ВС 327 1955 00:45:10 +00:00 1
2 Строева Валентина 58_'Кентавр' Строева 326 1954 00:56:51 +11:41 2
3 Александрова Светлана 64_Sport Class 324 1959 01:09:15 +24:05 3
4 Грачева Лидия 64_ВС 325 1955 01:13:27 +28:17 4
5 Колесникова Вера 64_ВС 323 1958 01:38:45 +53:35 5
Ж-70, 9 КП, 2,2 км, набор высоты 105 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Бахмурова Людмила 64_ВС 304 1948 00:55:17 +00:00 1
2 Налетова Татьяна 34_ВВ 34 302 1950 00:55:59 +00:42 2
3 Рыженкова Валентина 64_Sport Class 305 1951 01:07:24 +12:07 3
4 Лахмина Татьяна 63_ВАЗ-Тольятти 303 1952 01:07:42 +12:25 4
5 Аюпова Татьяна 64_ВС 306 1952 01:22:11 +26:54 5
6 Кузнецова Тамара 64_ВС 301 1940 01:41:24 +46:07 6
7 Коноплева Мария 58_'Кентавр' Строева 523 1947 01:50:14 +54:57 7
М-12, 6 КП, 1,2 км, набор высоты 65 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Рябкин Илья 23_КСО 'Черное море' Iю 562 2010 00:11:58 +00:00 1
2 Саначёв Данил Адыгея Iю 535 2011 00:15:35 +03:37 2
3 Сотов Андрей 13_Саранск II 537 2010 00:16:30 +04:32 3
4 Анисимов Артем 34_БИЗОНЫ IIIю 530 2010 00:16:34 +04:36 4
5 Милованов Тимофей 58_'Кентавр' Строева Iю 558 2011 00:17:21 +05:23 5
6 Зиновьев Григорий 13_Саранск Iю 554 2010 00:18:08 +06:10 6
7 Кленин Матвей 34_БИЗОНЫ IIIю 561 2012 00:18:50 +06:52 7
8 Абдрахманов Алмаз 63_PRIZMA TEAM 63.RU IIIю 555 2010 00:19:14 +07:16 8
9 Балахонкин Егор 63_САКСОР-Энергетик II 548 2010 00:19:21 +07:23 9
10 Ершов Богдан 34_БИЗОНЫ IIю 553 2011 00:19:42 +07:44 10
11 Хованский Василий 36_СШОР 18 ОРИОН 526 2012 00:20:10 +08:12 11
12 Ягодин Герман 58_'Кентавр' Строева III 567 2010 00:20:22 +08:24 12
13 Борзов Илья 63_PRIZMA TEAM 63.RU IIIю 557 2011 00:22:06 +10:08 13
14 Абросимов Иван 58_Кентавр Толстоухо Iю 552 2011 00:22:37 +10:39 14
15 Лоскутов Сергей 68_Новая Ляда IIIю 551 2013 00:24:26 +12:28 15
16 Самохин Ярослав 34_БИЗОНЫ IIю 522 2010 00:24:46 +12:48 16
17 Агеев Даниил Адыгея Iю 521 2012 00:25:33 +13:35 17
18 Кривенко Евгений 64_Sport Class IIIю 559 2011 00:27:55 +15:57 18
19 Евдокимов Дмитрий 68_Новая Ляда Iю 549 2011 00:31:46 +19:48 19
20 Степанов Федор 64_'СШОР №3' - Униве IIIю 542 2010 00:32:28 +20:30 20
21 Тютык Александр 58_Магнит Iю 566 2010 00:32:45 +20:47 21
22 Матюшечкин Николай 68_Уварово Iю 546 2010 00:37:14 +25:16 22
23 Саяпин Артем 58_'Кентавр' Строева III 533 2010 00:39:27 +27:29 23
24 Пронин Олег 64_'СШОР №3' - Униве IIIю 534 2010 00:40:30 +28:32 24
25 Нургалиев Денис 64_'СШОР №3' - Униве 536 2014 00:40:33 +28:35 25
26 Зиняев Данил 64_Вольск, лично 539 2003 00:40:55 +28:57 26
27 Логинов Егор 64_Вольск, лично 529 2003 00:50:54 +38:56 27
28 Савельев Денис 58_'Кентавр' Строева Iю 531 2011 00:52:21 +40:23 28
29 Коляда Никита 64_'СШОР №3' - Униве IIIю 520 2010 00:54:23 +42:25 29
30 Донсков Александр 58_'Кентавр' Строева III 565 2011 00:57:00 +45:02 30
31 Андреев Саша 63_PRIZMA TEAM 63.RU IIIю 560 2011 00:57:14 +45:16 31
32 Кондратьев Михаил 64_'СШОР №3' - Униве 532 2012 01:33:09 +21:11 32
33 Шейко Максим 64_'СШОР №3' - Униве 527 2013 01:37:51 +25:53 33
34 Шалин Александр 64_Вольск, лично 524 2003 7.2.6
35 Гуманков Ярослав 58_Горизонт 528 2013 3.13.12.2
36 Агеев Ярослав Адыгея IIю 540 2012 3.13.12.2
37 Ажимов Артем 64_Вольск, лично 541 2003 3.13.12.2
38 Строкин Степан 52_Сосновый дебош 543 2011 3.13.12.2
39 Никитин Ярослав 58_Пенза ' Полюс' Iю 545 2010 3.13.12.2
40 Огренич Денис 64_Sport Class Iю 547 2011 3.13.12.2
41 Кокин Павел 68_Уварово 563 2011 3.13.12.2
42 Куксов Кирилл 34_БИЗОНЫ IIIю 564 2010 3.13.12.2
43 Погудин Илья 64_Вольск, лично 570 2003 3.13.12.2
М-14, 15 КП, 3,5 км, набор высоты 160 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Никишин Макар 64_'СШОР №3' - Униве I 357 2008 00:43:11 +00:00 1
2 Малыгин Максим 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ I 352 2008 00:46:32 +03:21 2
3 Дёмин Андрей 58_Кентавр Толстоухо I 344 2008 00:50:15 +07:04 3
4 Щербаков Алексей 63_САКСОР-Энергетик I 332 2008 00:54:10 +10:59 4
5 Волков Егор 63_PRIZMA TEAM 63.RU I 338 2008 00:55:28 +12:17 5
6 Афанасьев Игорь 64_'СШОР №3' - Униве I 346 2008 00:56:05 +12:54 6
7 Хованский Владимир 36_СШОР 18 ОРИОН I 353 2009 00:56:14 +13:03 7
8 Михайлов Матвей 68_Новая Ляда I 361 2009 00:58:26 +15:15 8
9 Фролов Матвей 68_Новая Ляда I 345 2008 01:01:02 +17:51 9
10 Нургалиев Ярослав 64_'СШОР №3' - Униве I 348 2009 01:02:50 +19:39 10
11 Черепанов Александр 64_'СШОР №3' - Униве I 355 2008 01:04:57 +21:46 11
12 Лысиков Ярослав 63_'Сокол' II 335 2008 01:05:16 +22:05 12
13 Агеев Семён Адыгея I 354 2008 01:06:23 +23:12 13
14 Балахонкин Артём 63_Балахонкина Iю 334 2008 01:06:25 +23:14 14
15 Лукьянчиков Михаил 63_'Сокол' II 340 2008 01:08:35 +25:24 15
16 Зязин Тимофей 58_'Кентавр' Строева I 342 2009 01:08:53 +25:42 16
17 Тягнирядно Максим 63_САКСОР-Энергетик II 337 2008 01:11:42 +28:31 17
18 Маринин Петр 64_'СШОР №3' - Униве IIIю 329 2009 01:19:43 +36:32 18
19 Абраменко Андрей 58_Кентавр Толстоухо I 331 2008 01:30:22 +47:11 19
20 Медведев Вадим 58_Пенза ' Полюс' I 359 2009 01:39:09 +55:58 20
21 Моисеев Андрей 58_Пенза ' Полюс' I 350 2009 01:48:07 +04:56 21
22 Воликов Андрей 68_Тамбовская обл. III 330 2008 02:08:14 +25:03 22
23 Давыдов Артем 64_Sport Class II 333 2008 3.13.12.2
24 Яковлев Кирилл 31_ДЮСШ'Турист'-КСО' I 347 2008 7.2.6
25 Холин Федор 30_Форпост Iю 351 2008 3.13.12.2
26 Сторожилов Кирилл 68_Уварово III 356 2008 3.13.12.2
27 Панов Никита 68_Тамбовская обл. Iю 358 2009 3.13.12.2
28 Обухов Сергей 13_Спартак 360 2009 3.13.12.2
29 Четырин Илья 68_Тамбовская обл. 362 2009 3.13.12.2
30 Лоскутов Андрей 68_Новая Ляда II 363 2009 3.13.12.2
М-16, 15 КП, 4,1 км, набор высоты 180 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Королев Георгий 64_'СШОР №3' - Униве КМС 120 2006 00:38:51 +00:00 1
2 Галкин Егор 58_ФоксТИМ I 118 2007 00:43:20 +04:29 2
3 Лысиков Юрий 63_'Сокол' I 123 2006 00:47:03 +08:12 3
4 Пономарев Кирилл 58_ФоксТИМ КМС 106 2006 00:47:13 +08:22 4
5 Абрамов Егор 58_Пенза ' Полюс' I 125 2007 00:52:05 +13:14 5
6 Черпицкий Дмитрий 34_БИЗОНЫ I 105 2006 00:57:17 +18:26 6
7 Гетманенко Кирилл 63_САКСОР-Энергетик I 113 2007 00:57:18 +18:27 7
8 Черёмушкин Владислав 58_Магнит I 102 2007 00:57:32 +18:41 8
9 Вильденберг Александр 36_Воронеж СШОР 18 В I 112 2007 00:59:49 +20:58 9
10 Дурнов Роман 13_Саранск I 121 2007 01:01:52 +23:01 10
11 Калёнов Никита 58_Спутник I 104 2006 01:04:20 +25:29 11
12 Беляев Антон 34_БИЗОНЫ I 124 2006 01:06:10 +27:19 12
13 Платицин Степан 68_Уварово I 122 2006 01:09:29 +30:38 13
14 Чурилов Роман 68_Тамбовская обл. I 114 2007 01:17:14 +38:23 14
15 Комбаров Юрий 68_Тамбовская обл. III 103 2007 01:28:25 +49:34 15
16 Сорокин Василий 63_САКСОР-Энергетик I 126 2006 01:28:25 +49:34 = 15
М-18, 15 КП, 4,7 км, набор высоты 190 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Яншин Алексей 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ МС 215 2004 00:47:37 +00:00 1
2 Горин Михаил 33_ДЮСШ по СО (Я) КМС 205 2004 00:48:54 +01:17 2
3 Савенков Семён 31_Белгород КМС 213 2004 00:49:34 +01:57 3
4 Бордачёв Сергей 58_Пенза ' Полюс' КМС 202 2005 00:59:25 +11:48 4
5 Меркулов Иван 58_Горизонт КМС 214 2005 01:04:21 +16:44 5
6 Сазонов Василий 63_САКСОР-Энергетик I 207 2005 01:13:38 +26:01 6
7 Медков Даниил 58_Кентавр Толстоухо КМС 218 2005 01:13:48 +26:11 7
8 Аплинов Владимир 64_ВИМО 212 2004 01:59:43 +12:06 8
9 Ибрагимов Тагир 64_ВИМО 201 2004 3.13.12.2
10 Гафуров Айрат 64_ВИМО 206 2004 3.13.12.2
11 Папшев Александр 64_ВИМО 208 2004 3.13.12.2
М-21, 20 КП, 5,9 км, набор высоты 215 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ухванов Андрей 52_магнитная стрелка МС 42 1992 00:41:02 +00:00 1
2 Цветков Дмитрий 47_Белые Ночи ЗМС 64 1983 00:41:12 +00:10 2
3 Кулешов Михаил 36_Воронеж СШОР 18 М МС 54 1997 00:41:40 +00:38 3
4 Тутынин Марк 67_СГУС МС 50 2003 00:44:21 +03:19 4
5 Новиков Валентин 53_Великий Новгород ЗМС 58 1974 00:47:17 +06:15 5
6 Зузов Тимофей 23_Геленджик МС 26 1989 00:52:19 +11:17 6
7 Наконечный Дмитрий 39_Калининградская о МС 28 1991 00:52:22 +11:20 7
8 Беляков Михаил 68_Тамбов Меридиан МС 66 2002 00:54:13 +13:11 8
9 Николаев Алексей 16_Urman keshe КМС 46 2000 00:57:14 +16:12 9
10 Масловский Дмитрий 31 регион Белгородск МС 36 1991 00:57:34 +16:32 10
11 Казанин Олег 13_Саранск МС 56 1991 00:58:18 +17:16 11
12 Девятов Владислав 77_МГТУ им. Баумана МС 44 1995 01:01:41 +20:39 12
13 Ольховик Александр 64_'СШОР №3' - Униве МС 48 1997 01:16:01 +34:59 13
14 Гладун Алексей 30_Форпост КМС 60 1989 01:18:40 +37:38 14
15 Русанов Даниил 64_Вольск, лично 24 2003 01:21:46 +40:44 15
М-21К, 15 КП, 4,1 км, набор высоты 180 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Харченко Александр 36_СШОР 18 ОРИОН МС 137 1984 00:31:03 +00:00 1
2 Скалкин Антон 16_Urman keshe МС 166 1995 00:38:08 +07:05 2
3 Шаповалов Матвей 64_'СШОР №3' - Униве КМС 128 2001 00:40:15 +09:12 3
4 Шишкин Тимур 58_Горизонт МС 144 1984 00:41:07 +10:04 4
5 Тахавиев Тимур 16_Urman keshe МС 152 2000 00:42:07 +11:04 5
6 Рябкин Максим 23_КСО 'Черное море' КМС 153 1975 00:43:38 +12:35 6
7 Масленников Денис 58_Пенза ' Полюс' КМС 135 1993 00:45:13 +14:10 7
8 Иванов Георгий 30_Форпост I 141 1985 00:46:53 +15:50 8
9 Строкин Павел 52_Сосновый дебош МС 149 1984 00:48:42 +17:39 9
10 Кралинов Константин 36_СШОР 18 ОРИОН КМС 147 1998 00:49:35 +18:32 10
11 Семенов Егор 64_'СШОР №3' - Униве КМС 158 2000 00:50:04 +19:01 11
12 Афанасьев Олег 64_'СШОР №3' - Униве КМС 134 2003 00:50:24 +19:21 12
13 Балашов Сергей 58_Магнит МС 110 1986 00:51:33 +20:30 13
14 Павлов Олег 68_Инжавинский р-н, I 142 1983 00:52:51 +21:48 14
15 Мотыгуллин Айдар 16_Urman keshe КМС 164 1996 00:53:22 +22:19 15
16 Лихачев Андрей 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ КМС 143 2002 00:53:37 +22:34 16
17 Милованов Виктор 58_'Кентавр' Строева I 159 1983 00:54:22 +23:19 17
18 Пряников Дмитрий 58_'Кентавр' I 139 1983 00:56:03 +25:00 18
19 Родин Александр 13_Саранск 161 1989 00:56:23 +25:20 19
20 Сафонов Дмитрий 36_Воронеж СШОР 18 Н I 154 1987 00:57:00 +25:57 20
21 Старцев Алексей 58_Пенза, лично I 150 1987 00:58:41 +27:38 21
22 Лакодин Николай 58_Альтернатива I 145 1976 01:07:39 +36:36 22
23 Гуманков Алексей 58_Горизонт I 163 1980 01:08:46 +37:43 23
24 Кузнецов Андрей 58_Альтернатива III 155 1982 01:13:29 +42:26 24
25 Гаранин Алексей 34_Волжанин II 157 1989 01:15:15 +44:12 25
26 Кичуткин Сергей 13_Саранск КМС 162 1998 01:23:06 +52:03 26
27 Калачев Сергей 63_PRIZMA TEAM 63.RU 167 1984 01:30:34 +59:31 27
28 Головань Ярослав 64_Вольск, лично 132 2003 01:31:05 +00:02 28
29 Алексеев Анатолий 64_Вольск, лично 130 2002 01:33:33 +02:30 29
30 Мерзликин Илья 64_Вольск, лично 127 2003 3.13.12.2
31 Сазыкин Алексей 64_Вольск, лично 129 2003 3.13.12.2
32 Лаптенко Антон 64_VOLGARUN I 151 1991 7.2.6
33 Бобков Сергей 64_'СШОР №3' - Униве МС 160 2000 3.13.12.2
М-40, 15 КП, 4,7 км, набор высоты 190 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Моисеев Дмитрий 63_Самара, лично КМС 244 1975 00:42:42 +00:00 1
2 Малыгин Александр 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ МС 247 1982 00:44:04 +01:22 2
3 Терехин Дмитрий 58_Горизонт МС 252 1973 00:46:34 +03:52 3
4 Трещев Антон 34_БИЗОНЫ КМС 261 1982 00:49:52 +07:10 4
5 Томан Дмитрий 63_Тольятти Томан I 259 1976 00:53:24 +10:42 5
6 Бураго Алексей 47_КУЗЬМОЛОВО КМС 239 1975 00:54:39 +11:57 6
7 Сорокин Николай 63_САКСОР-Энергетик III 240 1977 00:55:11 +12:29 7
8 Шаруев Владимир 64_г. Саратов 256 1975 01:03:18 +20:36 8
9 Балахонкин Михаил 63_САКСОР-Энергетик I 238 1975 01:05:28 +22:46 9
10 Дружаев Андрей 58_Альтернатива КМС 262 1976 01:09:41 +26:59 10
11 Кленин Алексей 34_БИЗОНЫ 245 1977 01:12:20 +29:38 11
12 Астахов Павел 34_Волжанин II 241 1975 01:18:56 +36:14 12
13 Комбаров Владимир 68_Тамбовская обл. 246 1974 01:34:49 +52:07 13
14 Шестаков Дмитрий 34_химики II 242 1970 01:36:12 +53:30 14
15 Березин Андрей 34_Берёзка 265 1973 01:40:21 +57:39 15
16 Лавров Дмитрий 64_г. Саратов 237 1973 3.13.12.2
17 Толмачев Евгений 64_Новые Бурасы I 251 1982 7.2.6
М-50, 15 КП, 3,5 км, набор высоты 160 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Моисеев Евгений 64_Энгельс Союз 320 1969 00:42:38 +00:00 1
2 Дворянский Владимир 63_ЦСКА МС 313 1970 00:45:22 +02:44 2
3 Гурьянов Евгений 64_Лидер 312 1967 00:46:13 +03:35 3
4 Каськов Александр 63_PRIZMA TEAM 63.RU 311 1966 00:48:05 +05:27 4
5 Фомин Александр 64_Саратов-Фомины МС 309 1970 00:49:17 +06:39 5
6 Лаптенко Дмитрий 64_VOLGARUN I 307 1969 00:52:19 +09:41 6
7 Арасланов Вячеслав 58_Альтернатива I 314 1969 00:54:10 +11:32 7
8 Беляев Сергей 34_Волжанин КМС 317 1971 01:01:57 +19:19 8
9 Салдаев Юрий 13_Спартак 318 1960 01:02:26 +19:48 9
10 Демидов Игорь 64_Лидер 319 1972 01:07:24 +24:46 10
11 Курмаев Алексей 13_Спартак 322 1972 01:13:28 +30:50 11
12 Кнауб Эдуард 34_ВВ 34 316 1970 01:33:15 +50:37 12
М-60, 12 КП, 2,5 км, набор высоты 115 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Соломеннов Евгений 34_Сарепта КМС 228 1956 00:38:06 +00:00 1
2 Лукин Михаил 50_Красногорск I 223 1955 00:43:09 +05:03 2
3 Солдаткин Степан 64_ВС 220 1955 00:43:22 +05:16 3
4 Мусинов Александр 58_Союз 222 1958 00:43:33 +05:27 4
5 Жиров Владимир 63_ВАЗ-Тольятти 229 1954 00:45:13 +07:07 5
6 Шлыков Иван 68_Новая Ляда КМС 219 1960 00:46:24 +08:18 6
7 Платицин Юрий 68_Уварово МС 226 1961 00:49:33 +11:27 7
8 Кутепов Владимир 64_ВС 225 1957 00:57:18 +19:12 8
9 Раужин Александр 13_Спартак 221 1956 01:03:20 +25:14 9
10 Павлов Александр 34_БИЗОНЫ 224 1956 01:04:20 +26:14 10
11 Фатеев Владимир 58_Горизонт I 230 1955 01:11:03 +32:57 11
М-70, 12 КП, 2,5 км, набор высоты 115 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Горелов Вячеслав 68_Тамбов, лично I 234 1950 00:38:13 +00:00 1
2 Давидюк Виталий 34_Волжанин 235 1952 00:47:03 +08:50 2
3 Решетов Юрий 13_электрон 232 1948 00:56:39 +18:26 3
4 Орлов Владимир 58_Союз 236 1947 01:09:31 +31:18 4
5 Рябов Евгений 13_Спартак 233 1947 01:10:53 +32:40 5
6 Шаруев Николай 64_г. Саратов 231 1948 01:54:06 +15:53 6
Главный судья Семенов А.В.
Главный секретарь